Vorstand und Fachwarte

Vorstand

Vorsitzender: 
Heinrich Schnell
Uracher Weg 24
72639 Neuffen
Tel. 07025-5408
Email:heinrich@schnellneuffen.de

2.Vorsitzende
Regine Erb
Nürtinger Str. 17
72639 Neuffen
Tel. 07025-84365                                                                                                 Email:jura-guide@gmx.com

Kassier
Ralf Vöhringer
Krapfenäckerweg 7
72639 Neuffen
Tel. 07025-3132
Email:3132@gmx.net

Schriftführer
Thomas Schumm
Uracher Weg 55
72639 Neuffen
Tel. 07025-84133                                                                                        Email:thomas.schumm@web.de

Fachwarte

Mitgliederwesen
Marco Unyi
Haldenweg 26
72639 Neuffen
Tel. 07025-911103                                                                                     Email:unyineuffen@online.de

Wandern
Regine Erb
Nürtinger Str. 17
72639 Neuffen
Tel. 07025-843655
Email:jura-guide@gmx.com

Wege
Jochen Graß
Weidenstr. 14
72639 Neuffen
Tel. 07025-5720
Email:grassis@freenet.de

Naturschutz           derzeit noch  offen, Kontakt über den Vorsitzenden

Senioren
Inge Hess
Nürtinger Str.14
72639 Neuffen
Tel. 07025-3721
Email: inge.hess@t-online.de

Margit Schüle
Eichenstr. 19
72639 Neuffen
Tel. 07025-7392
Email: schuelemargit@web.de

Internet und Online
Wolfgang Gutmann
Schützenhausweg 23/1
72639 Neuffen
Tel. 07025-7945
Email:wolfgang.gutmann-d@t-online.de

Familie und Jugend
Andreas Bohner
Buchenweg 23
72639 Neuffen
Tel. 07025-87032
Email:andreas.bohner@gmx.net

Presse
Helmut Kling
Schleifmühlenweg 4
72639 Neuffen
Tel. 07025-5050
Email:hlkling@t-online.de

Beisitzer /in

Dietmar Sauter
Sonja Maack-Schilling